SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Отзывы о спортивном питании / Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.

Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.
употребляю почти каждый день в течении года... реально хорошие витамины... не болею, никаких аллергических реакций незаметил, да и тренироваться с ними легче, быстрее восстанавливаешься, чем без них... остальные витамины пробовал, но сколько не перепробовал, эти самые лучшие и удобные, принял утром и забыл про них, и желудок с них не болит и не пучит как с некоторых
там же всё вместе .. а скажи производитель какой у них?
я купил сегодня! начнем пить! я слышал что эти витамины лучше остальных и не дорого! без этих минералов нет роста мыщц........
Хорошие витамины
Animal Pak тоже давольно не плохие витамины, купил эти посмотрим что будет..
одна сплошная реклама, умеют рейтинг поднимать
у меня тоже после приема этих витаминов боль в желудке((скока раз замечал как приму их после жуткие колющиеся боли в желудке(
если боль в желудке то вам нужно обратится к гастроэнтерологу срочно, а витамины вроде неплохие, эффект есть.
Отличные таблеточки!хороший состав и недорого!Жутко слоились ногти....пропила всего дней 10-уже заметила результат!!!стали крепкие и отросли)самочувствие улучшилось,буду пить всю банку -пок ане закончиться,потом отдохну месяца три....и опять куплю,уж очень понравились!
понравились! принимаю их уже 2 недели, перестали волосы выпадать. довольна ими!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании