SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

L-Carnitine Liquid 1100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
L-Carnitine Liquid 1100
Принимала препарат для снижения веса - замечательно: никакого чувства голода, заметный результат, нет побочных эффектов.
L-Carnitine 1100 очень удобен в применении, держу его на кухонном столе, чтобы не забывать о приеме. Подкупает то, что он состоит из натуральных, не чуждых организму веществ.
По совету подруги купила препарат, попробовала, понравилось. Реально помогает снизить вес, и есть не хочется. А можно ли его сочетать с другими видами спортивного питания, например, с энергетиками?
убойная штука, берите не пожалеете. работаешь как заводной кролик и не чувствуешь усталости...
Полгода приема карнитина, низкоуглеводная диета и с 75 кг до 58!!
Принимаю препарат,вижу результат. В сочетании с аминками Super Amino 4800MG это действительно действует.
Хорошая штука, но только в сумме с тренировками! Извините, но банальное глотание таблеток не даст никакого результата! вы спросите, а зачем тогда его принимать? Отвечаю! С препаратом вы увидите результат за неделю! Без препарата результат будет виден минимум через месяц! Выводы за вами!
хорошая вещь
Вещь хорошая,но только при занятиях спортом она эффективна.Лёжа на диване никаких результатов не будет.
А мне подделка попалась!!! Упаковка меня насторожила тем, что нет мерного колпачка, а только откручивающаяся пробка! Этикетка легко отрывается и воняет моментом! А сама бутылка деформирована - с вмятиной посередине и никак не выпрямляется! В магазине деформацию не заметила! Выпила одну столовую ложку и замучалась от изжоги, хотя энергии было хоть отбавляй! Не знаю что за пойло, но завтра отнесу его обратно!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании