SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti Men

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Opti Men
Очень хороший препарат для укрепления здоровья. Зимой обычно чувствуешь слабость, вялость, на тренировках устаешь, а попринимал витамины - гораздо лучше стало. Энергии больше. Всем советую попробовать.
По рекламе, так просто таблетка жизни. Хотя у Opti-Men Optimum Nutrition есть противопоказания при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Но сам начал принимать, так как хочется улучшения качества жизни при увеличении умственных, физических и сексуальных возможностей.
Для потенции как? не вредно?
наоборот полезно...
При чем тут потенция, это витамины, вообще никакого отношения к стероидам не имеют
Как это при чем тут потенция, когда если принимать как указанно на упаковке - 3 таблетки в день, либидо заметно поднимается ;) как и энергия и выносливость, единственное моча становится ярко зеленого кислотного цвета, но это от переизбытка витамина из группы В кажется. Витамины сильные, рабочие, рекомендую.
Аха точно моча такая ядовито желтого цвета!
Зеленого? Ярко желтого?... Скоро ввоенкомат... вот удивятся когда я им свои анализы отдам!
Ну а если серьезно, то ON та фирма которой можно доверять... проверим!
Отличный комплекс, но 3 таблетки в день, имхо, многовато, 2 более чем достаточно. И про цвет мочи выше уже сказали, цвет меняется))
а у меня ораньжевая... что я не так делаю?!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании