SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti Men

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Opti Men
Ссышь не правильно!)))
Цитата: "При приеме внутрь рибофлавина мононуклеотида моча окрашивается в желтый цвет - что не опасно."
Учебу бросил. Не работаю.Средства есть. Сижу дома и дремлю. Куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. Основное чтоб было общение. Не командовали мной. Я сам руковожу. Ежели кто будет мной командовать я убью на х
Цитата
kashtunica пишет:
Учебу бросил. Не работаю.Средства есть. Сижу дома и дремлю. Куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. Основное чтоб было общение. Не командовали мной. Я сам руковожу. Ежели кто будет мной командовать я убью на х

и все из за цвета мочи???
Зачетные витамины есть эффект спасибо "ON" !!!
Когда появиться в продаже?
хахахахахаха
витамины реально классные...допиваю уже банку...после тренировок , не так устаю , как начал их пить!
Отличный комплекс! Сначала правда не пошёл,брюхо расстроилось - просто пипец! Потом втянулся,принимаю по 2 таблетки в день при каждодневных тренировках. Про потенцию всё правильно написано,проверено на практике! )))
В 45 чувствую себя бодрым осликом,как 20 лет назад )))
если моча яркого цвета - значит ВОДЫ МАЛО ПЬЕТЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании