SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti Men

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Opti Men
Моча меняет цвет ? ))) че, от настроения зависит чтоли ? ))) седня ораньжевая, а завтра белый душ польется )))
а так взял себе, с первого приема уже приятнее ощущения после трени )
Частые позывы к мочеиспусканию после них, у кого то было подобное? И из за чего это может быть?
Попробуйте выпивыть 5 литров воды в день... Это очень полезно для организма! Моча должна стать прозрачная...
а если я буду принимать этот препарат в 17 лет это не имеет значения ?И сильно ли влияет на сердце ...?
блиин, а я вот и думаю с чего я так ссать бегаю. с аминок или с витаминок ? ))) это пипец просто. мышцам вода всегда нужна. пью много. а еще эти витамины мочегонные. вчера за рулем чуть не обоссался))
Подскажите пожалуйста, нужно по три таблетки сразу с утра пить, или утром, днем и вечером?
Подскажите, нормально ли сочетаются витамины с креатином и другим спорт питом?
у меня почки болеть начали! пью три дня всего! купил опти мен, мутант масс и голд стандард казеин! грешу на витаминки, потому, что моча какая то зеленая...у кого нить было такое?(я про почки, а не про мочу)
Витамины хорошие,тут не поспоришь!Прилив сил чувствуется,но увлекаться не надо,считаю чтовполне достаточно 1-2 таблетки!Начинайте с 1 таблетки ,а там сами смотрите...Моча да-кислотная
я пью около 2.5 литра в день и принимаю 3 таблетки моча обычного цвета видно воды мало пьете
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании