SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti Men

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Opti Men
и главное через месяц приема не принимайте витамины неделю чтобы не было зависимости и организм не отвык получать витамины от пищи так же как и пример с креатином
Opti Men, не знаю как кому, но мне не пошел. Мало того, что разницу почти не почувствовал, что с витаминами, что без них. Кроме того, где-то после приема половины таблеток, так печень заболела - ужас какой-то. Прием прекратиол и расторопшу (травяной сбор для печени) три дня пил, вроде прошло. Снова начал принимать, но уже без энтузиазма. Пацаны посоветовали Animal Pak? Попробую, но отзывы на сайте и от людей, ранее их принимавших, очень хорошие.
не меняется цвет мочи..может все всасывается?иль некачественный взял
Парни, обратите внимание - в магазинах спортпита почти не найти американских витаминов OptiMen, сейчас для Европы (читай - России) производитель предлагает свою версию, менее заряженную как по составу ингредиентов (70 вместо 75 у американского), так и количеством витаминов. Где-то слышал, что это произошло из-за ограничений с импортом БАДов в страны ЕС. Производитель подуетился и стал для Европы делать "спецсостав". Обидно, что официальную информацию не найти, покупая комплекс только дома обнаружил, что идет несовпадение ингредиентов.
А что касается европейского Optimen, то вещь хорошая, с оптимальным количеством витаминов, аминок, фитокомплексов и пищеварительных энзимов. Но хотелось бы как для США :)
Цитата
Гость пишет:
блиин, а я вот и думаю с чего я так ссать бегаю. с аминок или с витаминок ? ))) это пипец просто. мышцам вода всегда нужна. пью много. а еще эти витамины мочегонные. вчера за рулем чуть не обоссался))
БУтылочку с большим горлышком вози! в пробках многие так делают!
Игорь! У меня вот тоже брюхо в "расстроенных чувствах". Принимаю по 3 таблетки в день. Параллельно протеин этой же фирмы... что делать чтобы брюхо успокоились . Протеина нямкаю 2 порции по 30 грамм в течении дня и одну на ночь.
кстати, от евро-версии моча нормальная, а от американской - кислотно-жёлтая :)
а так рабочие витаминки, год принимаю с перерывами - полёт нормальный, из побочек - только цвет струи и частота посещения уборной
Витаминки супер! При моей службе помогает и восстановиться, и энергии набрать! Рекомендую!
в день нужно выпивать минимум 3л воды!
Цитата
Гость пишет:
в день нужно выпивать минимум 3л воды!

Спасибо! Про потенцию правда! Уже на второй день заметное повышение потенции!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании