SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti Men

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Opti Men
Моча реально цветом как Mountain De!
Хахаха как я напугался мочи!!!
Ого! Я думал по 2 таблетки 3 раза в день при моем то легком весе 70 кг ) да и норм себя чуствую бодро) банка заканчивается
Цитата
Гость пишет:
в день нужно выпивать минимум 3л воды!

Ошибаетесь
путный веб сайт
Чкалов Валерий Павлович Воронеж
Цитата
Гость пишет:
БУтылочку с большим горлышком вози! в пробках многие так делают!

Подгузники для взрослых в пробках поудобнее будут чем бутылочка. Такие как tena flex например, чтобы удобно одевать было. А то так действительно бегать в туалет часто приходится если по 3 в день принимать.
Сегодня начал прием в обед 1 ток , да в правду моча очень желтого цвета как будто кислотная а так ваще вроде все в норме пока ... посмотрим че дальше , хочу постепенно до 3 табл в день перейти.
Я пью Дейли Формула и вполне устраивает. Иммунитет супер, после тренировок быстро восстанавливаюсь. Что еще нужно..Эти пробовал, что то не то..
Есть тут кто занимается теннисом?
Цитата
Тимофей пишет:
Opti Men, не знаю как кому, но мне не пошел. Мало того, что разницу почти не почувствовал, что с витаминами, что без них. Кроме того, где-то после приема половины таблеток, так печень заболела - ужас какой-то. Прием прекратиол и расторопшу (травяной сбор для печени) три дня пил, вроде прошло. Снова начал принимать, но уже без энтузиазма. Пацаны посоветовали Animal Pak? Попробую, но отзывы на сайте и от людей, ранее их принимавших, очень хорошие.

Печень болеть не может там нет нервных окончаний, максимум желчный пузырь мог дать о себе знать. Почитайте литературу!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании