SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Экдистерон ACE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Экдистерон ACE
Препарат как я понимаю нужен специально как средство для роста мышц, а вот интересно, в данном препарате на самом деле есть витамины или это просто заманиловка для потребителей!?
Купил себе этот препарат. Выносливость увеличилась - это точно. Особого роста мышц пока не наблюдаю, но, думаю, это произойдет со временем, ведь пью всего месяц.
Препарат так себе слабый...для нормального приема требуются увеличенные дозы. В составе 2,5 мг экдистерона в каждой таблетке...а норма - 25 мг ежесуточно, как минимум. В аптеке есть таблетированный препарат - левзеи, это тот же самый Экдистерон, только дешевле в РАЗЫ! там в одной таблетке - 0,85 мг экдистерона. против обычного, надо в три раза больше принимать только, а стоит - 100 табл. около - 65 рублей. Вот и думайте, господа...Желательно принимать совместно с креатином и tribulus - эффект заметен на второй день. Идет интенсивеая сушка и увеличение силы!
К меня вопрос по препорату Экдистерон. у знакомова от этого препората напала импотенцыя!! он съел примерно200 таблеток, пройдет ли это!!??? и после долкого примененния, если перестать его применять не начнётся обвисание МЫШЦ,, а то в 25 не хочется быть похожим на 80 летнего((
К меня вопрос по препорату Экдистерон. у знакомова от этого препората напала импотенцыя!! он съел примерно200 таблеток, пройдет ли это!!??? и после долкого примененния, если перестать его применять не начнётся обвисание МЫШЦ,, а то в 25 не хочется быть похожим на 80 летнего((
Препарат Экдистерон реально работает ( так как принцип его действия основано на накоплении белка в крови). Но хитрость в том чтоб он реально работал нужно потреблять 2,5гр белка на 1кг массы тела и не менее 25-50мг витамина В6. В течении месяца мышечная масса увеличивается на 2-4кг. Вообще я считаю самым лучшим это Экдистерон В. Там есть тот минимум который нужен для роста.
По сколько штук пить Экдистерон Ace и когда?
не покупайте. это вигня.
привет, как дела?
экдистерон я думаю хорошая вещь сам пил правда группы B. Меньше уставать стал и потенция в норме. Правда в прибавке массы не ощущаю пью 3 месяца.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании