SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Экдистерон ACE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Экдистерон ACE
принемаю его до тренировки за часа примерно а потом бцашками перед тренировкой добиваю результат есть!а по поводу стояк--- это у него проблемы у меня например наоборот в день когда пью жена наседьмом небе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эффект есть если в день принимать от 5 до 14 штук таблеток
Экдистерон это лажа полная да ещё за такую цену, разводилово полное-купите себе витаминов грыппы B (можно колоть а можно и в табл) и аскорбиновую кислоту и посмотрите как вас развернёт и без экдистерона!!!
Не стоит его брать, что бы получить хоть какой то эффект от экдистерона, его на до употреблять примерно по 500 мг в сутки, в данном же препарате концентрация экдистерона в одной таблетке, составляет 2,5 мг. Вот и посчитайте по сколько его придется есть.
так я не пойму что пить то асе или в ?? в чем разница ????
Написано же ! пить в комплексе ! ЭТО ДОБАВКА ! а не отдельно взятое чудо для роста мышц и выносливости .
не знаю, не пробовал, попробую напишу....
Мне 16 лет , принимаю 2 месяца , потенция стала слабее.. заметно слабее((
Не знаю что делать.. но массу набрал, сука но не мышечную а просто разжырел как свинья
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании