SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Matrix 5.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Matrix 5.0
Я тоже попробовал! Брал тут. Охота его пить снова и снова! Реально ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Упоковка простая, но удобная, вероятно это сказалось положительно на цене. Мне показался, что он вкуснее и растворяется даже лучше чем от Optimum Nutrition. Сахара в нем нет, в качестве подсластителя сахара стевия (это такое растение). Буду заказывать еще банку.
Достойный выбор!
Это дествительно "долгоиграющий" протеин Третий пакет уже ем!
Пробовал шоколад, апельсиновый крем, сейчас ванильный доедаю.
Вкусный, но как все, немного надоедает, иногда хота отвлечься... :)
да, кстати, у них вкусов до фига разных много....они вообще на вкусах специализируются...где-то читал, что у matrix самый большой выбор вкусовых добавок. - особенно фруктовых вкусов
Самый вкусный протеин,из всего что я пробовал.
Брал Матрикс, вкус шоколад. Очень вкусный и расстворяется хорошо. Рекомендую
280 мл это пол стакана
Купил клубничный(шоколадного не было)..Попробовал со всем с чем только можно)))..Самое конечно хорошее сочетание - это с молоком)))..Действительно прекрасный вкус, будто молочный коктейль просто))...Боюсь как бы 2 кило просто так не сожрать)
280 мл СМОТРЯ какого стакана!
Хорошо растворяется в воде, можно ложкой размешать, без шейкера.
чо тут за сладкоежки собрались. Характеристика протеина-"очень вкусный вкус". Хотите вкуснятины-наберите себе пирожных
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании