SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Matrix 5.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Matrix 5.0
Очень вкусный! Купила "ментоловое печенье".
Протеин просто космос,особенно после тренировки,брал тут Банановый,всё супер...
Покупал 2 раза матрикс вкусный, пьется хорошо, НО результат круглый 0. Весил 92 выпил и так же все и осталось. Деньги на ветер! Не берите! Прислушайтесь к совету
Димончик-лимончик.....Это тебе не гейнер, что б с него разнесло
Может и не раздует с него, но при сушке помогает сохранить мышечную ткань в изначальном состоянии. А грудки с овощами тоже надоели до чертиков да и сладенького охота бывает... Хотя на мой вкус сладковат, можно было поменьше подсластителя. А вот консистенция очень нравится, терпеть не могу кисельные и тягучие коктейли, тошнит от них. Что там говорить, сколько родители деткам своим да и себе гадости покупают в супермаркетах да макдональдсах - так этот протеин - просто супернатурален по сравнению с составом тех же йогуртов и мегамаркетовских шоколадок, котлет да колбас. Я покупала вкус печенье-крем, понравился, для своей цены даже очень хорош! smile:)
Брала 5.0 молочный шоколад и нектар щоколадный трюфель.очень крутые результаты!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании