SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Muscle Juice 2544

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Muscle Juice 2544
ребята, качать мышцы наде попути. классный гейнер. и прет с него и сила имасса. такм то. рост 183см. вес 10 жира нет!!!!
яйца болели потому что когда пьешь он стекает изо рта вниз и на машонке засыхает потом стягивает, я знаю что говорю, а вообще сладко все
Ребят, не вкурсе, так и должно быть с размешиваемостью: 4 ложки гейнера с соком мешаю в шейкере, буквально после пару взбалтываний так пенится что больше взбалтывать не возможно - пена не дает, хоть и не до краев сок наливаю - всегда оставляю место в шейкере для размешивания. Остальные порошки мешаются быстро. А у этого кроме пены еще и комочки которые разболтать уже невозможно, которые оседают на дне шейкера. Подумал сначала магазин меня кинул, разбавленый порошок, т.к. обычно порошки быстро мешаются и без пены и катышков. Нашел на одном сайте что из не достатков у него плохая размешиваемость, но чем именно выражена не написано. У всех такая проблема или мне требовать деньги назад у магазина?
Кстати, сейчас закупаюсь продукцией San, Sponser в основном и вот что скажу, раньше покупал Weider: креатин, аминокислоты - капсулы/таблетки. После приема креатина сразу заметно было: сердце колотило и как то по всему телу чувствовалось что работает креатин, и с банки в 300 табл. амиников за месяца 2 бицепс на 2 см. увеличился. В этот раз закупился этой хренью и результатов что то не вижу, хотя пломбы на банках и срок годности в порядке. Незаметил как съел 3 кг ISO Sensation 93 by Ultimate Nutrinition - результата абсолютно никакого, хотя ожидал что от порошка быстрее и больше вес наберу, а тут получается все в сра**ку Таблетки хоть и кажутся маленькими и вроде как трудно представить что употребляя 4 таблетки в день за 2 месяца бицепс выростет на 2 см, а тут 3 кг сожрал и без толку, счас еще эту хрень ем Muscle Juice 2544 тоже без результатов особо, хотя все по инструкции.
ребят вы занимайтесь интенсивнее...и все будет хорошо усваиваться...на полный желудок принимать нельзя...точно блеванешь...и расчитывайте сколько вам пить...на 1гр вашего веса в день надо 2 гр белка...а вы жрете его..потом хуёвит...быстро поправиться не получиться,надо очень много работать!!!!
Вы ДЭБИЛОИДЫ!!!
вопрос такой: что можно взять в нагрузку к Muscle чтобы увеличить эффект набора массы! И еще! брал Гейнер набрал за месяц max 1кг!!!! Этот стоит ли пить или тоже вата!!
Изменено: puma-111 - 26.12.2011 19:07:28
Купил клубничный 4кг ведро. немного жалею, он пистец какой сладкий, с трудом допиваю. Больше брать не буду.
ахаха, естественно,отомучто принимать не умееш, 3-4 ложи принимать это если твой вес оставляет от 80 до 100кг, тогда хорошо, а так, принимать надо по 1,5, 2 ложки, т.е. по 100,150 грам, и тогда всё отлично будет))
Действительно, нужно индивидуально подбирать дозировки, так я первый раз наступил на грабли взяв криотина и протеина, как обычно поверев дозировки написанной на банке стал жрать, энергии перло - чудеса творил, но неделю спустя стал плохо спать и появились судороги, отдышка и учащенное сердцебиение. Забив на ощущение продолжал качаться... короче потерял сознание однажды вечером после тренировки, побледнел и судорогой скантузило)) Хреново было, вот теперь ем совсем немного, дозировку уменьшил в 5 раз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании