SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Атлант 80

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Атлант 80
Пью атлант уже давно.хочу сказать что это довольно таки неплохой протеин.хорошее качество и недорогая цена,отличное сочетание!за пол года тренировок с атлантом,я набрал 8 кг.увеличил жим от груди на 40 кг,присед со штангой на 40 кг,и становую на 50 кг.
a вобщe протэин aтлaнт 80 бeлорусский хороший скaжитe a
Это вообще не протеин,а смесь муки и сахара
ну всетаки белок в нем есть. Делал анализ его (методом Кьельдаля, № ГОСТа не помню). Оказалось 23,4%. Хороший сайт zonapravdy.ru. У них по анализу еще меньше-14,9(см на этом сайте "списки анализов")
Не сворачивается вообще, даже с лимонной кислотой, 20 мин. кипятил. Белком вообще и не пахнет. Готовая смесь невкусная получается. После этого залил обычного молока с лимонной кислотой, за 30 сек. свернулось и расслоилось.
А че тогда примерное по цене хорошо себя зарекомендовало?
Отстой! По другому не сказать! На зубах скрепит!, когда разбавил с молоком и в шейкере потряс обратил внимание что смешивая Этот ГовноЛант с жидкостью появляются маленькие черные зернышки. Что это за хрень я не знаю, но рисковать не стал и ссыпал 6 кг этого чудо протеина в унитаз!
хрень ещё та онаи по ходу мела с какао намешали и всё
мне не помог, а друган пил, сьел 2 кг, за 2 месяца набрал 7кг, взял еще 6 кг атланта)
я пью атлант, накачал мышечную массу за 3 месяца довольно хорошо, поправился на 11 кг. От телочек уже нет отбоя
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании