SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Super Mega Mass 2000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Super Mega Mass 2000
Нравится мне этот weider-овсикй гейнер - качественная марка и вкус превосходный!
Хорошая штука!Буквально за месяц приличные банки нарастил, правда по усиленной программе!Раньше думал и без них обойдусь-3 месяца занимался,сила есть а рельеф практически не меняется!Слышал ещё для выносливости препараты есть, хотел попробовать.Подскажите какой поэффективнее.Заранее спасибо!
Креатин для выносливости
Мне нравится San - Fiers
Ок, возьму!
Много красителя
Вкус натуральный,расстворяется быстро,эффект приличный.За месяц 4 кг прибавил мяса.
Парни подскажите,если у меня 2 тренировки в неделю,употреблять его каждый день надо,или в те дни когда тренируюсь ? (ну разумеется что-бы был результат)
употребляй гейнер обязательно с утра, и после тренинга, делать это надо ежедневно, в нетринеровачные дни можешь уменьшать дозу гейнера немного, и размешивай коклель с молоком, только молоко должно быть натуральным а не длительного хранения"
Парни! Салют ! вот сеня себе взял большую упаковку! вес 70 попробую тока у меня понедельник среда пятница Качалка а вториник четверг суббота Бокс!!!
Для такой нагрузки этот препарат нормальный не кто не подскажет?*)
Ребята подскажите мой сын принимает Megga Mass каждый день.В тренажерку ходит 5раз в неделю.Ему 19лет.Это невредно?И нужно ли его обязательно принимать?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании