SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Super Mega Mass 2000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Super Mega Mass 2000
Приобрел 6.8 кг вкус ПЕЧЕНЬЕ КРЕМ, пить трудно, очень сладкий, сказывается как раз 29 грамм сахара.
При этом не говорю что продукт плохой, интенсивность тренировки возрасла, пью только перед и до тренировки.
130 грамм(2 черпака) за 2 часа до тренировки, и сразу 130 грамм после тренировки, что бы закрыть белково-углеводное окно.
обалденный гейнер.Берите не пожалеете.Он стоит того.Я за месяц 15 кг.набрал
пацаны слушайте если сдесь заказать гейнер он точно придет?и с каким вкусом
на дне пол сантиметра какойто черной хрени. это нормально?
На счет сладости. Раньше пил Weider mega mass 2000 и Dymatize. Так по сравнению с ними Мутант вообще не сладкий. Лично мне понравился очень, состав хороший, и цена адекватная. Только кусочки печенья мне не очень, в следующий раз другой вкус возьму
Люди подскажите что нужно пить чтоб набрать массу, рост у меня 173, а вешу 50, занимаюсь дома ,есть штанга, 3 раза в неделю, на качалку не хватает времени, а масса не растёт хоть ты тресни, подскажите, плиз
Если не брать в расчет стоимость, какой самый эффективный гейнер, протеин, креатин и анаболик? Кому не составит труда можно на мыло dim1982@bk.ru Спасибо!
короче новичка для того что бы набрать массу надо просто жрать много !!!! я ем 5-6 раз в день не нажираюсь а до сытости и масса прет и сила и без всяких там порошков))) ПРОСТО НАДО ЖРАТЬ ЕДЫ НОРМАЛЬНОЙ БОЛЬШЕ!!! творог, яйца и мясо это одни из важнейших продуктов !!!!! и люди сразу вы качками не станете надо немного напрягаться легко ничего не дастся)))
Как правильно разводин mutant mass-подскажите пожалуйста.
не хрена не понял,как ты его принимал,что 15кг набрал. Я пью уже 3 недели,весил 75,а теперь 72,минус три килограмма,когда всё должно быть наоборот.глистов нет,занимаюсь 3-4 раза в неделю.Помогите кто нибудь...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании