SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Super Mega Mass 2000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Super Mega Mass 2000
разводи мутант масс в сахарном сиропе вишневом- по-другому не растворится. для большего эффекта насыпь в пяточки в носки и ложись спать
кушаешь сколько раз в день и что?спишь сколько?
Привет мальчики! (и девочки, если таковые имеются). Хочу задать вопрос. Дело в том, что генетически я не предрасположена к полноте, и сколько ем не могу поправиться. При росте 160 я вешу 42 кг. Я не сильно худая, кости не торчат, но мысль о том что я хочу поправиться не даёт мне покоя. Хочу набрать кг 8, чтобы весить 50, т.к. это идеальный вес для моего роста. Спортом никогда не занималась, т.к. это мне не нужно, фигура при этом такая, будто занимаюсь ежедневно. Вчера купила SUPER MEGA MASS 2000 и уже употребила 2 раза. Скажите, поможет ли он мне добиться желаемого результата, сколько раз в день и как его принимать, и не стану ли я как мужик после употребления этого гейнера??? Зараннее спасибо))))
кушаю 4-5 раз в день,утром каша обычно овсянка,обед жидкое плюс второе,потом перекус,ужин мясное гарнир. Сплю 6-8 часов. Гейнер пью два раза в день утром 3 мерных ложки,и сразу после тренировки
Как правильно пить мега масс 2000?и сколько раз в день?Занимаюсь 4 года,вот решил попробывать гейнер попить
опиши свой тренировочный план
Сообщение было удалено ошибочно.Приносим свои извинения.

"Шурик, ты что нибудь про шестидневнюю программу слышал?) Вооот, попрорбуй а потом говори, нельзя же быть таким категоричным))

День 1. Ноги, плечи
1.Приседания со штангой - 1х20х20, с шагом 20-30 кг дойти до рабочего веса, с ним выполнить 1 подход на 2-5 повтора.
2.Икроножные - 4-6х12-15.
3.Выпады со штангой/гантелями - 4-6х12-20.
4.Распрямление ног в блочном тренажере - 4-6х12-20.
5.Подтягивания - 4х12.
6.Разведение рук с гантелями в стороны (чередовать со шрагами с гантелями) - 4х12.
7.Подъемы штанги на выпрямленных руках (чередовать с попеременным подъемом гантели на вытянутых руках) - 4х12.
8.Подъемы туловища на пресс - 4-6х15-20.
9.Подъемы ног на шведской стенке - 4-6х12-15.

День 2. Бицепс, предплечья
1.Подтягивания обратным хватом - 4-6х8-12.
2.Подъем штанги на бицепс - 4х12, с увеличением веса выполнить еще 2-3 подхода на 8-12 повторов. Можно выполнить 4-6 подходов по принципу пирамиды.
3.Концентрированный подъем гантели на бицепс - 4-6х12.
4.Сгибания/распрямление рук в запястьях - 4-6х12.
5.Подъемы туловища на пресс - 4-6х15-20.
6.Подъемы ног на скамье - 4-6х12-15.

День 3. Грудь, трицепс
1.Жим лежа - 1х20х20, с шагом 10-20 кг дойти до рабочего веса, с ним выполнить 1 подход на 6-8 повторов.
2.Разведение рук с гантелями лежа - 4-6х8-12.
3.Жим узким хватом - 1х20х20, с шагом 5-20 кг дойти до рабочего веса, с ним выполнить 8-15 повторов.
4.Отжимания на брусьях - 4-6х8-15, можно по принципу пирамиды.
5.Распрямление рук в блочном тренажере - 4-6х8-12, можно по принципу «пирамиды».
6.Подъемы туловища на пресс - 4-6х15-20.
7.Подъемы ног на шведской стенке - 4-6х12-15.

День 4. Верхняя спина, бицепс, плечи
1.Подтягивания - 4-6х8-15, по принципу пирамиды.
2.Подтягивания широким хватом - 4-6х4-12.
3.Подтягивания обратным хватом - 4-6х8-12.
4.Подтягивания нейтральным хватом - 4-6х8-12.
5.Тяга штанги в наклоне - 4-6х8-12, по принципу пирамиды.
6.Тяга гантели в наклоне - 4-6х8-12, можно по принципу пирамиды.
7.Подъем гантели на бицепс (можно молотом) - 4х8-12.
8.Подъем штанги на скамье Скотта - 4х8-12.
9.Подъемы туловища на пресс - 4-6х15-20.
10.Подъемы ног на скамье - 4-6х12-15.

День 5. Грудь, трицепс
1.Жим штанги на положительно и отрицательно наклоненных скамьях (выполнить оба упражнения по одинаковой методике) - 1х20х20, с шагом 5-20 кг дойти до рабочего веса, с ним выполнить 1 подход на 5-8 повторов на положительно наклонённой скамье, 8-12 - на отрицательно.
2.Пуловер со штангой/гантелью - 4х12.
3.Французский жим - 4-6х8-12, по принципу пирамиды.
4.Отжимания от скамьи - 4-6х12-20.
5.Бабочка - 5-6х12.
6.Подъемы туловища на пресс - 4-6х15-20.
7.Подъемы ног на шведской стенке - 4-6х12-15.

День 6
Этот день посвящается тренировки той группы мышц, с которой спортсмен испытывает наибольшие трудности. Это могут быть ноги, и тогда следует сосредоточиться на таких упражнениях как жим ногами в пресс-машине, гакк-приседания и разгибание ног в блочном тренажере. Это могут быть бицепсы, и тогда нужно работать со штангой и гантелями. Это может быть грудь и тогда стоит выполнять вновь жим штанги/гантелей лежа. Так же в этот день можно поработать над детализацией трапециевидных. Наконец, шестой день можно полностью отвести на такие не типичные для бодибилдинга упражнения как солдатский жим и работа с гантелями. Составление программы на шестой день полностью доверяем спортсмену, лишь один совет - каждую неделю желательно выполнять различные упражнения на разные группы мышц. Можно пойти по примеру Арнольда Шварцнеггера и посвящать тренировку полностью одной только мышце и одному только упражнению на нее. Это приведет к огромному мышечному стрессу и поспособствует гиперросту мышечной ткани. "
Гость
Имя
обалденный гейнер.Берите не пожалеете.Он стоит того.Я за месяц 15 кг.набрал

15 кг ты и по совместительству стеройд + гормон роста не наберешь !!! :-), а только 5 - 10, но это химия, а это гейнер - лучший аналог детского питания - ВОТ И ВСЁ :-):-)
Прошу совета у опытных людей, Рост 187 см вес 62 кг,очень тяжело набираю массу тела,всю жизнь занимался спортом,по структуре спортивное телосложение,засушенный,13 процентов жира в теле-прибором каким-то мерили,ходил по врачам заставляли кушать по 6 раз в день,после двух недель не мог на еду смотреть,выворачивает, пошел заниматься в зал,прибавил в мышцах уже приятней стало на себя смотреть...
Занимаюсь в зале по 2.5-3 часа убиваюсь жестко,мне сказали что с моей структурой тела нужно делать большие промежутки времени между подходами,чтобы не терять лишние калории,запретили бегать,чтобы опять же не гонять свои калории зря!
Может кто подскажет нужный курс тренировок для набора массы!

Сегодня вот купил себе Гейнер Mutant Mass 6,8 КГ,сказали очень хороший!
Можно ли его мешать с Молоком?
Или лучше усваивается он с водой?
Если я буду потреблять его 3 раза в день,утром после сна,сразу после тренировки и перед сном,не будет ли это вредно?
Заранее спасибо!
для эктоморфа нармально будет? сожрал сириус масс набрал 1 кг за месяц...хочу мутант попробовать....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании