SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Super Mega Mass 2000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Super Mega Mass 2000
Ребят взял себе Super Mega Mass 2000 ! Рост 1.66 Спорт- Кикбоксинг , Качалка !! Как правельно пить чтобы эфект был хороший помагите ...
что вы тут стелите....по 6- 10-15 кг набирают они...я упаковку доедаю,при этом всего 2 кг набрал,ем 4 раза в день ,сплю часов по 9,гейнер не о чем !!!зря только бабки выкинул!а еще крем печенье вкус ужасный!!!
Надо будет попробовать.
Подскажите, после разведения гейнера в воде, появились черные частички (много). Это нормально? Вкус - печенье-крем.
принимал мускул джус теперь мутант пробую не скажу про 15 кг но около 4 кг набрал . Я по пол порции принимаю утром вечером,кому не помогает можно креатин в добавок принимать
За 2 недели набрал 3 кг. Только есть один недостаток приёма гейнера (лично для меня) - непомерно вырос живот, при том что тренироваться не перестал и также качал пресс. И еще вздувается живот (кхе-кхе, пучит, в общем). Я поначалу думал, что вот они, эти 3 кг, где. (сразу пресеку первую шутку - "стул" нормальный, регулярный)
привет, хочу купить мм2000. какие результаты за месяц могу достичь? вес 55 рост 185
хорошо мешается, вкусный...но у меня начались проблемы с ЖКТ...потому вернулся на сириус....
Здравствуйте, мне 17 лет, рост 189, вес 72, когда занимался рукопашным боем (очень изматывающие тренировки) весил ~68, и теперь остановился вес на 72, не могу сдвинуть. Хожу в тренажерный зал, после каждой тренировки выпиваю литр кефира и вскоре ем. Как набрать вес?
И ещё один вопрос. Когда качаю грудь и трицепс тяжело, мышцы забиваются, на следующий день мышцы болят, есть прибавки в весе. Когда качаю бицепс, руки просто не поднимаются, очень выматываюсь, но на след. день хоть бы хны! Так же и с плечами, только во время тренировки они прямо "горят"! и опять же не болят.
Так, как с этим бороться? Особо в бицепсе вроде не увеличиваются веса. С плечами также, как и делал два месяца назад. А на жиме лёжа постепенно прибавляется, как бороться?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании