SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Opti-Women

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Opti-Women
Купил матери, она очень довольна результатом. Однозначно "+".
А можно при грудном вскармливании их принимать? кто посоветует точно
Принимала опти вумен,по инструкции месяц,заметила улучшение самочувствия,волосы,ногти,кожа улучшилась!но спустя 2 неделю после приема заметила не большие боли в области почек..не знаю от них ли,но 2 курс не начала и боли вроде бы ушли. Подскажите,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я сейчас их принимаю,где то неделю.моча очень яркая и почка одна побаливает...после предыдущего комментария задумалась,пить ли их дальше?(
Пью пока неделю, долгое время не могу уснуть (энергия откуда-то). Моча конечно жесть. Почки не болят, но боюсь. что надсажу их. Люди хвалят.
Началась ужасная боль в почках,на витамины и подумать не могла,пила дальше боль все усиливалась,записалась на узи и откажусь от витаминов,хоть бы все обошлось.
Пью эти витамины уже два месяца с перерывом. Сейчас узнала что беременная, 3 неделя. Подскажите, продолжать их пить? Не каких побочных эффектов не было, ногти, волосы, кожа стали намного лучше! Очень жду ответа, спасибо!
В принципе очень даже неплохие витамины. результат не заставляет себя ждать.
Из плюсов могу назвать то, что дают заряд бодрости на весь день и даже больше. Я перестала уставать вообще, хотя каждый день в тренажерном, а после три часа как минимум играю в футбол.
Пропадает напрочь чувство голода. как утром завтракаю, так только поздно ночью перекусываю.
Что не маловажно для женщин - прекратились боль во время менструаций.
Из минусов - немного набрала вес (это побочная реакция на один из компонентов, проявляется редко но с моим везением..), моча стала кислотно-желтой (ну совсем это не минус, на почки никакого отрицательного действия, а просто реакция на витамин С). на этом пожалуй все минусы.
ВАЖНО!!!! если вы не совсем активный человек и занимаетесь спортом(любые спорт. нагрузки) реже двух раз в неделю, то советую пить не по две капсулы, как сказано, а по одной.
Скажите, если я совсем не активный человек и в спорт зал не хожу, упражнений не делаю, можно мне пить эти витамины?? Я от них не поправлюсь???
если честно - не советую лучше взять обычный комплекс витаминов в аптеке и дополнить его минералами. просто потом у не спортсменов проявляются многие побочные эффекты даже при сокращении приема до 1 капсулы. Поэтому они и продаются в магазине спортивного питания а не в каждой аптеке.
Кстати на счет того что набрала вес - начала есть больше зелени и всё ушло.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании