SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Syntha-6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Syntha-6
Суда по цене это продукт класса "премиум". А как с реальными отывами, кто-нибудь пробывал? Не хотелось бы пустую деньги потратить. Очень прошу поскорее ответить, нужно купить сегодня.
Синта относится к классу премиум. Это однозначно. BSN это очень крутой американский бренд! Там один из лучших, у нас тем более! Теперь о личном опыте: брал шоколад - по вкусу супер! Угеводов в нем не мало, так что на ночь не пить, если нет желания набрать вес. На мой взгляд его можно рассматривать и как протеин и как замнитель пищи - что-то среднее. В общем, если есть деньги, бери, отличный продукт от качественного проверенного производителя. Надеюсь, я тебе чем-нибудь помог :)
а как в качестве заменителя пиши ???? вот например завтрак , творог или хлопья . Затем обед полноценный и тренеровка , после тренеровки употребляю syntna-6 . Но это примерно за 2 часа перед сном. А как еще ? итого реально получаеться 1 раз в день
Главное сразу после тренировки выпить. Если при приеме пищи перед тренировкой, не используешь белковых добавок, то желательно перед тренировкой за пол часика выпить.
Цитата
Гость пишет:
Главное сразу после тренировки выпить. Если при приеме пищи перед тренировкой, не используешь белковых добавок, то желательно перед тренировкой за пол часика выпить.
Нет, ни в коем случае за пол часика!!! Если мы съедаем что- то активное или тяжёлое менее чем за 1,5 часа до тренинга- мы оч рискуем всё это выдать наружу!=))
Наш желудок совсем не работает во время тренинга, след. ему необходимо всё переработать( примерно 1,5- 2 часа) перед нагрузкой, а если он не успел- ваши большие проблемы!)))
А с чем, все же лучше мешать, с водой, или с молоком???
да друзья тоже атличный протеиновый коктель мне тоже нравится он уменя присуствует сегда че бы я небрал от BSN я сегда его беру чтобы переходить на 6разовое питания нармально работает снего набрал за 1 месяц 4килограма сухой мышечной массы круто че сказать фирма BSN самая крутая запомнети это
BSN, ты задрал уже писать всякую х..ню на албанском
BSN клоун, с каждого продукта по 5-10 кг набирает, во везет пацану )))
Здравсвуйте, подскажите , мне 16 лет, спортом давно занимаюсь, но не тяжёлой отлетикой, а плаванием , бегом и кикбоксингом....у меня в неделю 4 тренировки....хотел бы увеличить мышечную массу и объём мышц....стоит ли мне принимать этот протеин ??! на какие органы он существенно влияет ?? подскажите плиз!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании