SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Какие гарантии дает магазин?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Какие гарантии дает магазин?, Гарантия на товар!!!
Какие гарантии на товар предоставляются магазином и на каких условиях. Особенно если изделие доставлено почтой в другой регион? Куда обращаться в случае гарантийной ситуации?
Естественно, во всем проблемным вопросам надо обращаться к нам на сайт. Мы стараемся решить любые вопросы. Если вы уже "обожглись" при покупке в каком-нибудь интернет магазине, я рекомендую вам обращаться к магазинам с проверенной репутацией или использовать в качестве доставки коммерческие службы, например ЕМС Почта России. В этом случае, Вы при получении заказа можете убедиться в сохранности и комплекции в присутствии курьера и возвратить заказ, если вас что-то не удовлетворило, не оплачивая его, составив тут же на месте акт. Конечно доставка подобной службой дороже, но зато гораздо быстрее и вам доставляют посылку прямо в руки.
Спс за подробный ответ.
У меня вопрос! Я заказал товар, по идее мне должны были выслать письмо на мою почту! но мне к сажелению ничего не пришло! и даже незнаю какие гарантии что товар придёт в мой регион! smile:(
Цитата
Steep пишет:
У меня вопрос! Я заказал товар, по идее мне должны были выслать письмо на мою почту! но мне к сажелению ничего не пришло! и даже незнаю какие гарантии что товар придёт в мой регион!

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся.
Всё нормально письмо пришло!) но я нечайно его удалил а там номер чтоб смотреть где товар на почте! можете ещё раз пожалуйста прислать это письмо? благодарю! мой код заказа 1445!
Изменено: Steep - 24.06.2010 09:11:59
Цитата
Steep пишет:
Всё нормально письмо пришло!) но я нечайно его удалил а там номер чтоб смотреть где товар на почте! можете ещё раз пожалуйста прислать это письмо? благодарю! мой код заказа 1445!

Выслали вам повторное письмо!
отличный Ваш магазин - заказал у Вас что надо - быстрая доставка!!!!
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЕ ТОВАРЫ.А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТОВАРЫ НЕ ПОДДЕЛКА СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕРЯЛ И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН МАГАЗИНОМ.
Хочется выразить благодарность магазину, похвалить за многообразие товаров, оперативную работу. Буду покупать у Вас еще! Надеюсь, все будет так же хорошо, как и сейчас smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании