SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Отзывы о спортивном питании / Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.

Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Витамины Daily Formula 100табл Universal, 100 табл.
нет ни какого ифекта от этих витаминов самые лучьшые это генвит
Artemiy, исходя из ваших взглядов, человек не должен пользоваться никакими благами прогресса. Понимаете, среда обитания у людей изменилась, точнее люди ее сами изменили. Заводы, автомобили, в следствие чего загрязненный воздух и пища. Само-собой это все надо как-то сбалансировать, вот витамины в этом и помогают.

Вы от части правы, лучше уехать в глушь и там питаться всем тем, что природа дала. Но не всем удобен данный вариант.
сегодня приобрёл!будем пробовать!)
На мой взгляд Daily Formula содержит отличный комплекс витаминов и минералов, занимаюсь 1 год и изменения в своем организме замечаю с каждым месяцом.
Здравствуйте.У меня вопрос: "Для наилучшего результата следует принимать витамины циклами (обычно по 7 дней)", т.е. 7 дней принимать, а 7 дней не принимать?
неповерю что нет отрицательных отзывов.....
Витамины Рулят !!!!!
сравнивал с аптечными, содержание всех витаминов больше в дэйли и плюс дополнительные состовляющие и можно сделать вывод о пользе и выгодности в отличии от аптечных smile;)
вот эти витамины как то весной спасли меня от жуткой перетренерованности..) доза витаминов и минералов не большая но хочу сказать им спасибо!))
Вообщем так на 5-й день утром живот реально болел, таблетку пить не стал - боли прекратились, не хочу сказать что это имеенно от витаминов этих, но раньше такого не было.
Позитивные стороны: волосы стали лучше, возможно (не утверждаю) пропала перхоть и кожа здоровее выглядеть стала

По поводу живота отпишусь опять , когда через недельку опять буду регулярно кушать по таблетке в день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании