SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

100% Casein Protein

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
100% Casein Protein
Да, это очень важно, когда в комплексе есть аминокислоты, которые неспособен вырабатывать сам организм. Мне, в частности, этот комплекс помог. Не знаю, во мне ли дело, в применённом мною средстве, а только успехи мои на тренажёрах впечатляют.
Я посоветовался с врачем прежде чем что-либо начать принимать. Врач сказал, что козеин - это классика. Комплекс очень хорош для людей с проблемой желудка.
казеин - это фигня. Принимал месяц, кроме отвратного вкуса ничего другого не испытал. Масса с нее не прет. Переваривается тяжело, все таки он длительного действия...и растительный, а мы же не животные smile:D
казеин-один из белков молока. Раньше столярный клей был-"казеиновый", вот бы его обожираться, наверное масса бы поперла
а вообще скидка аж 15 руб-МЕГА
Вобщем на мой взгляд протеин рабочий... Принимаю строго на ночь (примерно в 23-00). Утром при подъеме в 6-00 голод не ощущается! Раньше на ночь съедал пачку творога+сыр (т.к. в нем казеин)+оливковое масло 5 гр.(для более медленного усвоения) просыпался голодный все равно!... Единственное что - парни не берите со вкусом банана (какой я взял! просто другого вкуса не было на тот момент, когда брал) не скажу, что давлюсь, но вкус не очень, отдает какой-то химией, блин!... Советую всем брать чтобы шоколадный вкус присутствовал вобще в любом протеине! Удачи всем...
с чем мешать то?и в каких пропорциях??
Я, конечно же, не мужчина, но приобрела этот протеин. Что хочется сказать: на вкус (в данном случае-шоколадный) паршивый, пить совсем не хочется. Если кто избирателен во вскусах, то, наверное, стоит попробовать казеин другого производителя. Как насчет того работает или нет, пока сказать сложно, мало времени прошло. Недели через 2 отпишусь: изменилось что-то или нет.
меня настараживают в нем какие-то черные гранулы, что это?:(
Цитата
вадим пишет:
меня настараживают в нем какие-то черные гранулы, что это?smile:(

Вкус печенка с кремом? Во всех протеинах со вкусом печенки такие гранулы.
а казеин от cyto sport .когда его размешиваешь миксером,он все равно в комочках мелких.они как ириски.так должно быть?кто знает подскажите
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании