SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Elite Whey

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Elite Whey
Приятный вкус (больше всего нравится шоколад: остальные быстро надоедают), очень хорошо смешивается (даже с холодным молоком), при качественных тренировках эффект виден через 2 месяца занятий.
ОТЛИЧНО! Очень доволен Elite Whey.Вкусно и эффективно.А самое главное что для товара такого качества очень хорошая цена.
Согласен. Очень хороший... smile:D
Мне понравился больше чем 100%Gold Standart . Брал насыщеный шоколад вкус средний но с ЖКТ все путем без вздутия хочу попробовать Iso100 говорят отличный изолят
Мне понравился больше чем 100%Gold Standart . Брал насыщеный шоколад вкус средний но с ЖКТ все путем без вздутия хочу попробовать Iso100 говорят отличный изолят
Хороший протеин, цена не высокая, эффект заметен. С одной 900гр банки набрал около 3-4кг
Советую всем, еще хороший протеин Matrix. Советую всем
что такое ЖКТ?
ЖКТ - желудочно-кишечный тракт.))
ты смотри с 900 грамм набрал 3-4 кг перпетум мобиль какой то,а в целом прот неплох,сам склонен к газообразованию ,с этого все ничтяк,хотя не стоит вообще переоценивать свойства любого протеина ,куда важнее грамотное питание ну и ... тренировки
с чего можно начать не принимал не когда не какой химии,хочу попробовать ,но дело в том приэтом я еще и хочу сбросить вес а не талько накачать мыш.масу
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании