SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

PHASE8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщение не найдено или было удалено.

Страницы: 1
PHASE8
Хороший протеин!вкус приятный, и чувствуется от него отдача: выпиваю на ночь- с утра просыпаюсь-нет дикого чувства голода
Какой вкус пробывал? Как растворимость? Насыщеный вкус протеина (сытный)??? Спасибо всем за ответ!
Пробовала вкус - молочный шоколад. Запаха химии не заметила. Вкус насыщенный густой, как какао, даже на воде... Растворяла на теплой воде - прекрасно растворяется.... Лучше, чем Матрикс. Ощущение сытости, мне кажется, среднее.
Если судить по составу - довольно не плохо, без сои. Я купила большую банку с клубничным вкусом, вкус нормальный, но неприятно то, что ещё сутки после употребления меня преследует этот сладковатый привкус(( и не только меня!!!и это причина, чтобы выбрать какой-то другой вариант.
если принимать на ночь - утром голода нет, если после тренировки, мне хватает на час, как раз чтобы приготовить что-то нормальное.
норм прот
Страницы: 1

Сообщение не найдено или было удалено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании