SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Super Mass Gainer

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Super Mass Gainer
Мощный препарат! Посоветовал друг - он давно принимает. Мышечная масса растет очень быстро. Быстрее восстанавливаюсь после тренировок. Без побочного действия. Рекомендую всем.
Честно...масса идет, но больше с жирком, хотя у меня нет предрасположенности. Эффективнее принимать IronMan F80...
не пробовал, попробую скажу:)
Такое ощущение, что с данным гейнером у меня начинается чесотка, видимо индивидуальная не переносимость. До этого принимал Optimum Nutrition и такого не наблюдалось!
Я вешу 60 кг разводил BSN tru mass качественный, вкусный, дорогой, массу не набрал режим соблюдал. потом Serious mass, менее вкусно, сытно, +4 кг за месяц (c 5 килограммовой упаковки) Взял на страх и риск Вот этот препарат Super mass Название конечно амбициозное "super" и мужик с мышцами на упаковке тоже лишне,Но все же решил + ВСAA этой же фирмы. Фкус отличный для любителей сладких коктейлей. Ягода+Ваниль. Время покажет.
Цитата
Гость пишет:
Такое ощущение, что с данным гейнером у меня начинается чесотка, видимо индивидуальная не переносимость. До этого принимал Optimum Nutrition и такого не наблюдалось!

может это у тя на какиенить витамины алергия.. ато в этом гейнере вроде их много и А и Б
я принимал, но вес ни хрена не набрал(((
блин последний комент сбивает с понтолыги.
Дорогие спортсмены.Гейнер конечно не самого высокого уровня.Но не забываем комбинировать гейнеры с протеином.За месяц 5 кг...Ну и режим естественно,никаких посторонних нагрузок
принимал всего месяц без всяких БСАА и протеинов набрал 3,5 кг причем жира совсем немного если так визуально))) смесь очень богатая сама по себе всем наверно поэтому вес идет на ура)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании