SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Matrix 5.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Matrix 5.0
Скажите? вы от этого протеина накачались, или вы просто его хаваете?
Качаються в тренажерке, протеин это источник белка для востановления и роста мышц.
Результата от него я не увидел вкусный правда и очень легко растворяется но результаты не было пропил месяц (((
как правильно его пить?
пить его надо так:высыпаешь весь пузырек в толчек и долгодолго СМЫВАЕШЬ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой же эффект будет что и сожрать.хуеплеточники.такойже эффект от него что и от детской пудры присыпки для жопы
1 месяц приема протеина не даст никакого эффекта,на результаты можно смотреть через 6 месяцев и то при правильном питании (одного протеина мало) и правильном тренинге.
хахаха ))) Обжоры а по составу он как распишите плиз =) Думаю с него или с Elite Whey начать, что скажите? =)
кто, сколько кг на матриксе набрал????
Я за 3 месяца набрал 4 кг.+ еще диета (грудка, рис, овощи).
сегодня тоже купил матрикс cookies cream вес 2.45 цена 2550 сказали хороший а пока пью ellite izolate вкус pina colada вес 2268 цена 2500 пока я еще непонял пью 2 ой месяц и перехожу на матрикс он сказали по бадрее и в месте с протеином хаваю амино кислоты фирмы maxler whey amino tabs 2000 там 500 таблеток цена 1200 пью с утра после завтрака 5 штук и перед тренеровками 5 штук может кто что посоветует занимаюсь три раза в неделю мой вес 105 кг хочу согнать вес но чето никак
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании