SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Muscle Juice 2544

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Muscle Juice 2544
Конечно не в тему, но объясните пожалуйста, где указывать вкус наполнителя при заказе гейнера?
шоколадный вкус у этого гейнера омерзительный, поначалу еще ничего воспринимается, а потом надо иметь ну очень большое желание чтоб допить всю банку и не выкинуть
Цитата
Гость пишет:
Конечно не в тему, но объясните пожалуйста, где указывать вкус наполнителя при заказе гейнера?

Пожелания по вкусу указывайте в комментариях к заказу, это на последнем шаге оформления. В этом случае наш менеджер вам перезвонит и уточнит нужный вам вкус.
Очень сладкий вкус, который с печеньем. По началу шел нормально, через полторы недели появились боли в груди, прямо какие-то приступы, частично одышка, хотя в жизни такого не было.. Еще через неделю уже не мог пить, вкус приелся, вызывал рвотные рефлексы, а попытавшись выпить залпом порцию стало тошнить сильно, после чего 2 пальца в рот, проблевался, полегчало, на этом закончил пить эту херь, теперь вот почти пол ведра стоит у меня в кладовке! Полный отстой короче говоря...
Съел 6 кг а толку ни какого. Только яйца заболели, и банановый вкус очень не хороший . До сих пор тошнит как вспоминаю. Еще и отравился им. В первые за семь лет мне из за этого гейнера с делали укол! Короче ужас. Семь дней в больнице пролижал с отравлениен!
Цитата
Гость пишет:
Съел 6 кг а толку ни какого. Только яйца заболели, и банановый вкус очень не хороший . До сих пор тошнит как вспоминаю. Еще и отравился им. В первые за семь лет мне из за этого гейнера с делали укол! Короче ужас. Семь дней в больнице пролижал с отравлениен!

что ты твою мать пишешь, яйца у него блин заболели от гейнера, ни одного хорошего отзыва не увидел. Это самый эффективный гейнер для набора массы и я в этом сам убедился, с 3 ведр гейнера набрал 15 кг, это при том что мой вес был 72 кг при росте 188, так что ребята если вы с трудом набираете массу, лучше этого гейнера не найти)
"с 3 ведр" набрал 15 кг"

а как ты принимал ?
ребят...желудки у вас слабые, всех тошнит...

ем сеё добро 2 недели (пол ведра) +5кг
кэп: гейнер - это не замена еде, а дополнение. чтобы набрать вес, надо кушать)
не говари кирилл я воще за одну неделю набрал 2кг и не чё не пил просто кушал 5 -6 раз в день и хабыл творог, в чём прикол ещё у меня быстрый обеменвещест.
Купил ведро весил 65 кг рост 176 6кг. занимаюсь смешаными единоборствами.(MMA) примерно за месяц с одного ведра набрал 7 кг из них в мышцы ушло 4-5 кг. на мой взгляд.рост мышц значительный.вначале принимал как по инструкции 4 ложки пару дней,потом снизил до трех ложек до и после тренировки.но от такой дозухи тошнило во время тренировки думал бливану.поэтому оставшиеся 3 недели пил по 2 ложки до и после.для меня это идеальная доза по самочувствию. от гейнера остался доволен.заказал себе еще один.опять со вкусом ванили т.к. другие вкусы засирают. А вобще дозу и сам гейнер надо подбирать индивидуально,на каждого человека разные гейнеры действуют по разному.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании