SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Чуть подкорректировать фигуру

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Чуть подкорректировать фигуру
С фигурой вроде все нормально в классическом ее представлении. Но хочется чутка подкорректировать отдельные моменты. Я бы хотела бы прорисовать пресс и развить икроножные мышцы, мне кажется так было бы гармоничнее. И жирок чуть пожечь, но совсем не много. Что посоветуете?
Юленька, если это ваше фото на аватаре, я бы оставил все как есть! smile;)
А если серьезно, то хотелось бы, что бы вы поподробнее остановились на своем типе телосложения.
Перейдите на дробное питание (грейзинг) и в спортзал! Через полтора, два месяца результат будет на лицо!
Изменено: qwass - 11.02.2010 16:05:20
Спортзал поможет, если хотите просто накачать мышцы, а если нужно убрать объем, то здесь нужен шейпинг и специальное питание (так говорит мой тренер). При этом желательно употреблять витамины.
Юля если хотите подкорректировать отдельные части тела, нужно идти в спорт зал, обращаться к тренеру- он вам скажет какие упражнение нужно сделать и какие продукты использовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании