SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Хочется есть перед сном

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Хочется есть перед сном, Еда перед сном!!!
Я регулярно занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться. Кушаю часто, но понемногу. Есть золотое правило не есть после 6, но иногда очень хочется, аж уснуть не получается. Скажите, как справиться с голодом? Или можно что-нибудь съесть все-таки?
Если организм требует еды после 6, то не надо сопротивляться, ешьте на здоровье. Нет четких правил для каждого организма. Каждый человек - это индивидуальность, у каждого свои вкусы и потребности, главное чтобы самочувствие было на все 100.
У меня та же проблема, что у автора топика. Тренируюсь по вечерам, домой прихожу голодная. Позволяю себе легкий ужин: йогурт, овощной салат, отварное мясо, фрукты. Считаю, что энергетическая подпитка после тренировок все равно необходима, поэтому правило "не есть на ночь" тут не действует.
Если вы постоянно питались после 6 вечера, то, однозначно, сразу перейти на данный режим будет очень тяжело. Советую вам вначале кушать просто в меньших количествах, а спустя время уже отказываться от еды после 6 вечера.
Если уж очень хочется кушать, то вполне можно съесть банан и выпить стакан кефира - и чувство голода притупится, и для пищеварения полезно.
Еда после 6 вечера, в принципе, не так уж и страшна. Самое главное - это не есть за 1-2 часа до сна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании