SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Реклама креатина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Реклама креатина
Интересненько... несколько лет занимаюсь, пробовать предлагали, но я что-то отказалась. Может, стоит всё-таки рискнуть? Вреда всё равно не будет.
Реклама очень доступно объясняет для чего нужен креатин - для набора мышечной массы. Конечно, без креатина процесс с набором мышечной массы будет затруднен, но принимать креатин или нет решать каждому в зависимости от того, для чего посещаешь тренажерный зал?!
Цитата
Marta пишет:
но принимать креатин или нет решать каждому

Согласна, всё зависит от цели. Если нужно мышечная масса, то да, конечно. Мне, например, мышечная масса совсем ни к чему, поэтому и употребления креатина для меня необязательно...
Креатин - одна из самых эффективных добавок, проверено как на личном опыте так и на опыте друзей и знакомых, все отзываются только положительно. Даёт прибавку не только в мышечной массе но и в силе, а так же ускоряет процесс восстановления между тренировками.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании