SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Возможно это кому-то будет интересно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Возможно это кому-то будет интересно, бодибилдинг, фитнес!!!
Даже, спам бывает иногда полезным... Ладно в первый раз прощается и удалено не будет smile:D
Скажите, а разве простое прочтение книг, научит правильно пресс качать или как делать ряд упражнений так как надо? Разве для того, чтоб чему - то научится не нужен для начало тренер? Я всегда думала, что только тренер или инструктор сможет всему научит, а книги уже потом, когда все умеешь просто в дополнение!
Marta, согласна с вами. Книги - это прежде всего источник дополнительной информации. А чтобы добиться реальных результатов нужен хороший тренер, который подберёт и питание, и упражнения, и в случае чего укажет на ошибки, чтобы их вовремя исправить smile;)
Я сам занимаюсь в тренажерном зале около 2 лет и впринципе в тренере нуждался только на самых ранних этапах, когда не знал, как правильно выполняется то или иное упражнение))) а так вполне можно все освоить самому, особенно питание, хотя я никаких диет особо не придерживаюсь и за 2 года набрал около 20 килограмм и при этом ни капли жира нет)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании