SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Скакалка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Скакалка
Сейчас в спортивных магазинах продаются скакалки. Скажите, отличаются ли они тех, которыми мы все пользовались в детстве. Есть ли смысл покупать современную скакалку?
Да. скакалок в спортивных магазинах много. Так как я, одно время, очень любила прыгать на скакалке, то обращала внимание на то, из чего она сделана, мне кажется, лучше выбрать скакалку, у которой "веревка" сделана из тяжелых материалов, например, из резины, так удобнее будет прыгать, веревка из более легких материалов будет путаться в ногах. Мне еще очень нравятся скакалки со счетчиком, если вы, пригаете, подсчитывая прыжки, а если просто прыгаете, то можно и без счетчика. Ручки на скакалке тоже должны быть удобными, не должны скользить в руках.
Скакалки бывают еще из кожаного и синтетического материала, а также из лески - она точно не утяжеляет. Согласна, счетчик прыжков на скакалке - необходимость. А еще есть счетчики, показывающие потраченные калории. Это не скакалка, а просто мечта. smile:D
Если старая скакалка вам не нравится или неудобная, или вы просто из нее выросли. Конечно, тогда лучше купить в магазине новую скакалку.
самая лучшая скакалка-для бокса. Она с утяжелителями. Прорабатывает кисти
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании