SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Инвентарь / Часы с функцией измерения калорий

Часы с функцией измерения калорий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Часы с функцией измерения калорий, Как называется?!!!
Скажите, продаются ли такие часы, в которых будет отражаться, сколько человек потерял калорий, пульс, давление? Даже не знаю правильного названия.
Универсальный хроно-барометр) Думаю, пульсометр можно купить, но давление и, тем более количество сгоревших калорий, не должно вас беспокоить во время тренировки.
На некоторых велотренажерах есть универсальный счетчик, но мне кажется, что число сжигаемых калорий - это усредненный показатель. Думаю, что лучше не заморачиваться и просто тренироваться.
В магазинах много разных предметов которые, имеют мало отношения к эффективной тренировке. По моему мнению достаточно периодически взвешиваться, а также замерять свой пульс в начале и в конце тренировки, например, когда вы находитесь на максимальном усилии. Это само-собой не значит, что нужно мерять с поднятой штангой в руках, иначе неизбежны травмы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании