SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Thermo Cuts

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Thermo Cuts
Да сейчас без таких средств никуда... Слишком мало времени мы отводим спорту, все работа да работа. Лично я два, три дня в неделю уделяю спорту и Thermo Cuts отлично мне в этом помогает.
То, что в состав Thermo Cuts входят экстраты растений, это большой плюс. Это отличное средство, позволяющее следить как за своим здоровьем, так и за своим телом.
Позитивная вещь, может быть использована для временного повышения умтвенной и физической работоспособности.
Полная фигня!!!
Абсолютная дрянь уничтожает печень делает язву желудка
Можно ли посещать сауну после тренировок принимая капсулы???
Принимаю их неделю, по 2 в день как рекомендовано в 1ю неделю. Эффекта похудения пока не вижу, может мне надо больше. Но то что они прибавляют энергии это точно ! Теперь кофе мне не нужен , буквально через пол часа я бодрая и активная.
Но меня интересует, может ли препарат воздействовать на гормоны. Как начала их принимать у меня стала болеть грудь,может ли это быть связано?
Мне 55 лет вес был 95 или 98 кг, уже не помню, болели ноги (варикоз, деформирующий артроз), эрозивный гастроденит-юоли в желудке, после приема пищи постоянное вздутие живота. Стала принимать Термо Гатс (спортом не занимаюсь-лениво), ела также не ограничивала себя, но уже к концу месяца заметила: ноги не болят, желудок не болит,по весам- стала 90 кг, но обвислости кожи нет, есть стала гораздо меньше, не потому, что ограничиваю себя, а просто нет аппетита и наедаюсь меньшим колличеством пищи,поменялись приоритеты в еде, не ем яиц, помидор (раньше очень любила), но обожать стала грейпфруты. Чувствовать стала себя гораздо лучше. Продолжаю пить Термо Гатс уже второй месяц.
Как работает этот препорат кто пробавал отзавись
Штука конечно неплохая, но не стоит ждать чего то необычного
Положительные стороны: падавляет аппетит; прибавляет энергии, выносливости; неплохо сжигает жир (за 2 недели 2кг, не лучший результат но всетаки)
Отрицательные стороны: отвратительный запах =))
Вобщем советую
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании