SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Thermo Cuts

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Thermo Cuts
Когда пил их , через 10 мин после приема давление было 180/110 , повышают температуру тела , думаю сердечникам их пить не стоит , а вообще вещь хорошая , 2 капсулы и побежал по набережной минут на 30)
Принимаю Thermo Cuts уже более 2х лет. Печень у меня давольно слабая (пью много), но никаких изменений в ней я не заметил, так что с тем, что написал "Гость" не согласен. А вообще вещь хорошая. Помогает поддерживать форму, но чуда не ожидайте, не поможет она вам сбросит 15кг за месяц
Можно пить эти капсулы при грудном вскармливании?
Принимаю второй месяц по 4 капсулы три раза в день. Силовая прет, поднял на 15 кг. В питании перешол на салаты. Рельеф плюс, живот минус. Мне сорок, особых перемен в здоровье пока не вижу, мотор не шалит и давление не зашкаливает. Утром бег, вечер сорок минут спортзал. Мне нравитца. PS. Бросай пить, курить и печень не будет долбитца в сердце ;-)
купила))за 2 дня уже минус 2 кг)))вот только сон плоховат((((а так штука классная)))запах это да)отвратный)
Очень хороший продукт. Принимал 2 мес. при питании в 2000калл. и 4дня тренировок в неделю скидывал 1-2 кг в неделю. Правда надо быть осторожней с кофеином.
а чё всего -2. давай сразу -20 кг
;lm
Я хотел принимать это препарат но некоторый люди говорить это вредно для здоровья, Так,что мне делат? кому верит даже незнаю!
Хочу почитать отзывы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании