SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Питание для бодибилдеров-вегетарианцев

Питание для бодибилдеров-вегетарианцев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Питание для бодибилдеров-вегетарианцев, Подскажите, как составить диету!!!
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 22 года, я вегетарианка, уже несколько лет. Не так давно начала ходить в спорт зал, чтобы укрепить мышцы и, немного нарастить мышечную массу. Подскажите, пожалуйста, какие продукты питания, обогащенные белком (кроме мяса) помогут набрать мышечную массу? Так же хотелось бы услышать советы от профессионалов по поводу протеина и других спортивных добавок.
Пока только начинаете, лучше обойтись без протеина и добавок - чтобы организм сначала к нагрузкам привык. Ну а диету лучше всего обсудить со спортивным врачом и тренером в зале (это очень индивидуально).
Для вегетерианца могу посоветовать есть побольше таких продуктов: горох, фасоль и все бобовые, зерновые , свежие овощи, орехи. Все эти продукты содержат много протеина, и просто полезны.
Ну вы несколько опрометчиво себя к боидибилдерам причислили. Зависит от поставленных целей, для поднятия тонуса и общего фиизического укрепления никаких биодобавок не требуется. А так это классический набор. Попробуйте соевые продукты.
Я с недавнего времени стала придерживаться постов. Так вот, во время воздержания от всего мясного, я варю себе гороховую кашу, или же замачиваю на ночь фасоль в кипятке, а потом тоже отвариваю. Если добавить немного нерафинированного масла (оливкового, подсолнечного), немного чесночка, плюс зелень - очень вкусно и полезно получается!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании