SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Подскажите какие средства принимать для полного восстоновления!

Подскажите какие средства принимать для полного восстоновления!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Подскажите какие средства принимать для полного восстоновления!
Когда я прихожу с тренировки чувствую сильную усталость, и плохо восстонавливаюсь до следующей! Подскажите какие средства принимать для полного восстоновления!
Возможно, вы не правильно выбираете тренировочный режим. Попрбуйте проконсультироваться со своим тренером. Вероятно нужно больше восстанавливающего времени между тренировками. Иначе это все во вред может пойти. Есть конечно специальные препараты для и для восстановления, но я бы вначале все-таки подумал о правильных тренировках и режиме, если конечно речь идет не о большом спорте, где вопрос здоровья менее приоритетен, чем спортивные результаты.
Может, Вы просто не кушаете перед тренировкой? Возможно, Вы приходите голодным и нет запаса энергии, то организм начинает расходовать углеводы, которые находятся в мышцах и печени, - гликоген. Если Вы приходите уставшим, то необходимо сократить время тренировки или уменьшить ее интенсивность. Не посещайте спортзал, пока мышцы не восстановились. От сверхнагрузок эффекта не будет.
Азиз, послушай совет бывалогоsmile;) питание очень важно, но нужно так же и много отдыхать. Мышцы растут во время отдыха. При чём говоря об отдыхе, я имею в виду не сидение часами в интернете, а реальный 9-часовой хороший сон! 60% составляющих прогресса это питание и ОТДЫХ!!
Изменено: Alesh - 08.04.2010 01:08:11
Приветствую всех!
Начну с того, что полностью не согласен с CarryBradshow сообщение #3
в отношении сверхнагрузок, т.к. именно они и дают результат!
Так же к ней есть вопросы по расходу гликогена)
Вообще нужно соблюдать как минимум 3 основных момента:
1) Правильно тренироваться
2) Качественно питаться
3) Достаточно отдыхать
+ нужно растягиваться после тренировки (это ускоряет восстановление.)
+ в повседневной жизни нужно следить чтобы все мышцы были расслаблены постоянно
чтобы не появлялось зажимов
Может быть вы плохо высыпаетесь? У меня была та же проблема. И режим менял, и рацион, ничего не помогало, но потом, я заметил, что я немного недосыпаю.
Браво, эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании