SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Хочу купить протеин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Хочу купить протеин
Можете заказывать, цена такая как указана.
Могу сказать из собственного опыта, что чем выше цена протеина, тем больше вероятности, что он окажет тот эффект, который вы ожидаете.
Стародавняя мудрость: не гонялся бы ты поп за дешевизной! Конечно, каждый решает сам. но и результата потом ждите соответствующего smile;)
Мы же не знаем, как завозятся эти препараты конкретным магазином. Может, тут накрутки небольшие. А качество протеина всегда можно у специалистов уточнить
Я советую взять что-то подороже, если нет таких денег, можно взять на пополам с друзьями бодибилдерами большую упаковку (но качественного продукта), так дешевле выйдет.
Я брал очень дешёвый протэин, назывался он "Атлант", набрал за две недели два кг с ним, только вот не понял чего именно я набрал, жира или мышечной массы?))) По началу посидел на туалете от него, но потом всё нормализовалось, ещё хотел спросить у участников форума, как вы к этому продукту относитесь?
При покупке любого протеина вы должны четко знать чего вы пытаетесь добиться: силы, объема или же энергетически заправиться!!! В зависимости от этого подберете себе протеин в соотношении и состава белков и углеводов!!! Также имейте введу то, что на данный момент имеются в разных магазинах подделки товаров. Но я бы порекомендовал вам брать продукцию от фирмы Biotech или же Scitec Nutrition, так как они на рынке спортивного питания уже давно и показали себя с превосходной стороны! Удачных тренировок!!!
Ну вы все даете!!! ппц просто! Какой вообще протеин? Вы о чем думаете? Быстрой смерти хотите? Можно клёво и без него накачаться, если не лениться.
Цитата
asaturr пишет:
Ну вы все даете!!! ппц просто! Какой вообще протеин? Вы о чем думаете? Быстрой смерти хотите? Можно клёво и без него накачаться, если не лениться.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Изменено: Владлена - 10.04.2013 08:33:13
Мне протеин Maxler очень нравится, мышца прет)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании