SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

как накачать мышцы шеи?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
как накачать мышцы шеи?, не подскажете как лучше всего ,с большей пользой накачать шею?!!!
кто нибудь подскажет?
Очень мощный способ накачивания мышц шеи это брусья.Надо просто слегка приопуская свой вес работать плечами.Или тоже эфективный способ это турник надо делать полный жим только заводить голову вперед за турник. Или же остаеться штанга,требуеться ёё подымать стоя неполностью а только работая плечами вот что я могу вам посоветовать очень эфективные способы сам занимался.Удачи!!!
Мышцы шеи можно накачать следующим образом. Ложитесь на лавочку, голова должна свисать. Можно работать в паре: человек давит на Вашу голову вниз, а Вы в это время пытаетесь ее поднять. Только тут нужно очень аккуратно оказывать давление на голову того, кто качает мышцы шеи. Более безопасно, если Вы ложитесь в это же исходное положение, а на голову кладете полотенце, наверху которого располагаете гантель. И начинаете опускать и поднимать голову.
Упражнение достаточно сложное. Необходимо встать на колени упереться головой в пол, завести руки за спину, выпрямить колени и совершать движение головой как бы кивая.
_Aleksey_ , это упражнение из арсенала борцов.. Считаю его слишком травмоопасным опасным.
Тем более для не подготовленного человека или новичка.
Его можно делать, но ни в коем случае не убирать руки за спину, руки должны упираться в пол и
контролировать/страховать все движение.
А вообще у нас в зале тренажер быо специальный для шеи)
И сделан был грамотно)) все тело зафиксировано и работает только шея - круто.
Тренажер этот редкость конечно, если не уникальность.. так что можно обойтись полотенцем,
только я советую не гантель использовать как нагрузку, а задавать ее самому - руками.
Всем удачи в накачке шеи))

P.S.: совсем забыл, существуют всякие лямки-ремни для крепления отягощений к голове.
Рисунок
58.jpg (29.79 КБ) [ Скачать ]
Шею накачать можно очень легко, но нужно упорство. Большой эффект дает упражнение, которое называется "Шраги со штангой" - трапеция, к стати выше на фото их классно видно. Также есть специальный шлем, от которого свисает мощный трос из застежкой, на которую вы ставите необходимый вес и киваете головой прокачивая все мышцы!!!
упражнение которое CarryBradshow говорит.....это супер упражнение!!!!больше нечего не нужно.результат норма после него.советую всем!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании