SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

спортивное питание

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
спортивное питание, безопасность применения и польза!!!
как думаете, как лучше соединить пользу и безопасность споривного питания?
sternoc, на мой взгляд соединить пользу и безопасность спорт питания не возможно. Ведь спорт питание не может быть "опасно", это не анаболические и андрогенные стероиды, это синтезированные белки и углеводы, приносящие только пользу. именно потому и существует различие в понятиях между "спортивное питание" и "анаболические стероиды"
Использую спортивное питание, нравится продукция Редис румын, Ганза немецкое, американские нплохие. Растет как на дрожжах, причем это не стероиды и безвредны.
Почему у всех спортивное питание ассоциируется либо с стероидами, либо с пищевыми добавками типа протеин, креатин и так далее? Спортивное питание также может быть и натуральным. Для получения результата не обязательно прибегать к "помощникам", можно просто грамотно составить рацион питания.
На мой взгляд , спортивное питание это , прежде всего , правильное питание. Не надо добавлять всякие добавки в еду для поддержки формы , надо просто регулярно питаться . Питаться , как обычный человек , но с корыстной едой для своего организма . Не надо истощать свой желудок для приобретения формы . В спорте , что главное ? что бы человек был здоров , вот что в спорте главное , а здоровье , как правило , это здоровая пища .
Какое питание более эффективно, мне сказали взять Creatine что это без добавок, чистый белок используется для интенсивных тренировок. Это
должно в процессе тренировок существенно влиять на на рост мышечной массы. То есть должен набирать массу, уже где то после месяца использования, и регулярном посещении спорт зала. Эффект есть но не такой как обещали, может здесь даже не заслуга того питания, как упорные тренировки !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании