SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Как не перекачаться?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Как не перекачаться?, Какой предел мышц?!!!
Основная категория парней стремится накачать мышцы. Но, кто занимается достаточно долго и профессионально может себе позволить иметь большие мышцы. А есть ли предел их размера?
Предел есть. Это заложено генетически. Но лишь ОЧЕНЬ немногие до него доходят, так что качайтесь и качайтесь на здоровье)
P.S.: профессионалы преодолевают этот порог по средствам химии.. но к тому времени когда вам это понадобится - вы уже будете отвечать на форумах, а не спрашивать.
Я считаю, что у всего есть придел и даже у мышцев, то есть если вы заметили, что мышцы естественным путем не увеличиваются больше, то не вздумайте их искусстве увеличить, так как это уже во вред пойдет.
Перекачаться не получится если соблюдать несколько правил:
1. Качаться нужно с промежутком в 1 день, приблизительно 3 раза в неделю, что б мышцы успевали востанавливатся и рости!
2. Как только чувствуете болевой порог, прекращайте тренировки. Если мышцы начинают болеть, нельзя через силу качать их ещё, нужно давать им отдыхать и тогда перекачаться у вас не получится!
Я просто чего спрашиваю, ведь судя по картинкам Интернета, качаться можно до бесконечности. Вопрос вот в чём, сердце то выдержит всю эту массу?
Цитата
jonny пишет:
Я просто чего спрашиваю, ведь судя по картинкам Интернета, качаться можно до бесконечности. Вопрос вот в чём, сердце то выдержит всю эту массу?

Качаться то конечно можно и до бесконечности, только качаются миллионы ,а профессионалов не так то и много. Многие годами сидят в залах ,принимают всевозможные добавки, а на картинки из журналов даже близко не похожи)))) А профи бодибилдинга , как и чемпионы других видов спорта в чем то уникумы, и по большей части посвятили этому свою жизнь. Так что не бойся не перекачаешься))))
всегда мучился одним единтвенным вопросом:"как НАкачаться"
вопрос "как не перекачаться" странный. Перекачаться в смысле увеличить размер мышц?)тут одних качаний мало.надо кушать грамотно))
чтобы мужчине увеличить 1 см в бицепсе,нужно набрать 6 кг мышечной массы во всем теле,как сказал мне один мудрый человек.думаю,он прав
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании