SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Посоветуйте витамины или минералы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Посоветуйте витамины или минералы
Посоветуйте, какие лучше всего принимать витамины или минералы тем, кто занимается регулярно спортом. Хочется, чтобы в одной упаковке уже был необходимый организму комплекс.
Могу порекомендовать пивные дрожжи - они содержат большое количество витаминов группы В. Они хорошо поддерживают организм, укрепляют иммунитет. Выпускаются с добавками и натуральные.
Что-то читаю перечень выше описанных витаминов и признаться меня посещают нецензурные мысли. Кто такое принимает в спорте? А так более менее можно взять супрадин.
Раньше покупала "Алфавит", "Компливит" и не видела никакого результата. Думала:"Да ладно, это же витамины, какой от них может быть эффект?". Но когда попробовала Animal Pak - я поняла, что все витамины, которые продаются в аптеке - полное гов**.
Улучшается общее самочувствие, меняется цвет лица, прибавляются силы.
Мне очень нравится витамины "Алфавит для спорта", прямо бодрее себя чувствуешь после курса приема. И по цене адекватно.
В темные времена хорошо видно светлых людей!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании