SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Наращивание мышц в домашних условиях и без инвентаря

Наращивание мышц в домашних условиях и без инвентаря

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Наращивание мышц в домашних условиях и без инвентаря, Наращивание мышц в домашних условиях и без инвентаря!!!
Чудо тренеровки,1-й день грудь плечи 2-й бицепс трицепс 3-й спина ноги выходной и пановой.Что-то не уведал я сдесь что,мышцы пресса востонавливаются за 12 часов их можно кочать каждый день ,все остальные 24 часа.Ну самосабой имею ввиду что ,если груть кочать то среднюю нижнюю верхнюю и с остольными днями тоже по полной.По такой программе занимался 3 месяца ,собдюдал режим,в одно и тоже время начинал тренировки и я порой не успевал свыкнуться со своим отрожением в зеркале.Может это для кагото будет громко сказано,но эту программу я узнал от нашего СПЕЦНАЗОВЦА Русского Шкавчика,каторый понимаете не 3-и месяца потратил.В двух словах,от Души!
И еще,к примеру ,если кочаеш грудь полюбому работают машцы бицепса и трицепса,не на 100 процентов ,но все равно забиваются и после кочять их нет эффекта ,по этому надо кочать грудь плечи и т.д.
согласен smile8)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании