SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Tribulus Terrestris запрещен!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Tribulus Terrestris запрещен!
Уважаемые клиенты нашего Интернет-магазина! Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2010 года продукты, содержащие Tribulus Terrestris, включены в список сильнодействующих средств на территории Российской Федерации, обновленный в конце прошлого года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В связи с этим препараты, содержащие Tribulus Terrestris полностью изымаются из продажи.
Я так понимаю, что поэтому мне T-Bomb и не продали, хотя я постоянный старый клиент smile:( Как грустно, мне кажется наши чиновники опять перемудрили, так скоро и протеин запретят... Кто нибудь видел новый список сильнодействующих средств? киньте, плиз, ссылку.
Изменено: Юля - 30.01.2010 12:12:30
Самое главное, что за вредными препаратами ведется надзор и не допускается их употребление потребителем. Молодец и администратор, что предупредил!
Цитата
Marta пишет:
Самое главное, что за вредными препаратами ведется надзор и не допускается их употребление потребителем. Молодец и администратор, что предупредил!

Согласен - раз есть реальная информация о вреде препарата, значит не нужно подвергать свой организм его воздействию. Сбалансированное питание и разумные занятия спортом - гораздо лучше!
Кто не согласен?
Трибулюс запрещен потому, что он попал каким-то образом в курительную наркотическую смесь. На допинг он не берется (проверено, с ним сдавали и не один раз) Побочки тоже не замечали, хотя используется часто.
Трибулус запрещен, а трава "якорцы стелющиеся", где этого трибулуса немерено нет.
Кушайте нормально, покупайте нормальную еду и будут у вас нормальные мышицыsmile:) А так все получается дутое, бутафорское.
Не кушайте химию - это вредно!
Привет, есть хороший вариант
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании