SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Упражнение на ноги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Упражнение на ноги
Подскажите, если мне лень качать комплексно ноги, мне кажется они и так нормальные, достаточно делать раз в неделю где то 6-7 подходов по 8 повторений просто приседаний со штангой и все. Будет ли это правильным?
Вроде всё правильно. Просто разбейте интервалы тренировок. Например, три раза в неделю по три подхода и 8 повторений.
В принципе и раза в неделю качать ноги будет достаточно.. смотря как качаешь..
А вообще.. открою секрет, СИЛА В НОГАХ!!!!!!! smile:!: smile:D
Если хочешь что б ноги были красивыми, а не забитыми, делай выпрыжку по 20 раз по три подхода, 2 раза в неделю, и через пол годика ноги будут идеальными!
Мне кажется, чтобы ноги выглядели гармонично, следует не только качать их, но и делать динамические упражнения (махи), попрыгать со скакалкой, не забывать про растяжки.
Очень хорошо для ног и вообще это бегать по лестнице,еще можно делать прыгать на скакалке,надевать груз на ноги,делать соскоки с колен,сядь на корточки поставь перед собой <<козла>>на такую высоту что бы ты мог запрыгнуть,теперь надо прыгать на козла,потом вниз и опять на корточки и т.д. Приседания со штангой.простой бег на стадионе для сушки мышц.
И не стоит качать каждый день старайся один день <<икры>> другой бедренные,один день отдыха.Еще не делай больше шести двенадцати подходов от этого нету толка,просто напросто мышцы забъются и все толку ни какого.
Не забывал делать растяжки после всех силовых нагрузок.Также приседанаеш с глубоким приседом,а потом отталкиваешся вверх.
Если Вам нужны сильные, но не толстые ноги, то упражнения со штангой(приседания) необходимо делать раз-два в неделю( после хорошей разминки) с предельными весами. Четыре пять подходов, 2-4 приседания.Успехов! smile:D
Согласен с Вами!!! Так как приседания со штангой есть одним из базовых упражнений на ноги, но нужно приседать по разному, приседание-ножницы с малым весом, далее приседания, когда штанга и на спине и на груди!!!
Спасибо, за советы. Буду пробовать
Штанга это все фуфло. Главное не объем мышечной ткани, а выносливость всей системы в целом. Бегайте больше по утрам и будет вам счастье. Амосов вон бегал до 80 лет и был здоров, а это я думаю важнее большого по форме бицепса.
Самые прикольные [url=http://shop-telefon.ru]Сотовые телефоны[/url] делают где?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании