SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Как накачать сильные мышцы ног

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как накачать сильные мышцы ног
Существуют четыре комплекса упражнение:
1) приседания (можно с грузом)
2) подниматься на носочки с грузом в руках
3) толкать ногами груз, лежа на спине (можно использовать соответствующий тренажер
4) приседание с широко расставлеными ногами с грузом (спина прямая!)
две гантели в руки и поднимайся на носки. Приседания на большое количество раз с маленьким весом. И прыгалка. Для девушка все вышеперечисленнное - за глаза)
приседания!!!! большой вес хорошо укрепляет мышцы ног))) максимальный прокачивает практически все мелкие мышцы smile:)
Привет всем ! Я захотела расширить свой кругозор в мире интернета. Сейчас столько всяких блогов где авторы пишут про всякие подробности своих занятий, дают советы как заработать деньги в интернете.Поделитесь пожалуйста примерами ресурсов какие читаете. Большое спасибо за подсказки.
Где здесь профиль поменять ?
+1
+1
Приветик всем!smile;-)
Друзья, кто где собирается отдыхать летом??
Строчим, не стесняемся!!! )))
Нет
Мда
я следила за сайтом www.sportbalans.ru, и некоторые разделы ресурса, мне очень понравились и я стала активнее на сайте www.sportbalans.ru, однако, порой просто смешно наблюдать - там вроде все по делу, и мне кажется интересным даже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании