SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Атлант 80

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Атлант 80
раньше был понтовый протеин я с 6 кг по 8 кг набирал мясо жиром но если хорошо работать после потсушивался мясо мошьное нарашивал жрать хотелось каждые 5 минут тренировался убоино загод с 76кг до 94кг набрал потом перерыв сделал тяжело работал на кольян подсел похудел сначало 89кг потом а потом до 83кг сейчас начал опять тренироваться купил атлант по старой памяти а он гавно не килограма не набрал да и опетита небыло всял второй раз такаеже хрень либо потделка либо гавно! вот незнаю что теперь использовать не дорогое и качественное посоветуйте!!!!
принимай 1,5 грамма на келограм веса если будешь просераться пеи 7сталовых ложек на 200грам молока
тут кто нибуть отписывается или то весяк
с креатином лажа надо брать атлант 80 обычный креатин отдельно тогда ток
Как его принимать вы не знаете и после еды и перед еды его пьют??
кто хочет просраться кушайте, недельный срач и потресканый толчок обеспечен хДД ребят, вы издеваетесь? это даже протеином назвать нельзя.....
атлант нормальный протеин и не надо врать что это мука или сахар если не нравиться то не пейте, а я пью уже год и нормально отличный эффект.
НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЭТО ПИШУТ АДМИНИСТРАТОРЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ ЗАВЕДОМО ОТСТОЙНОГО ПРОДУКТА. АТЛАНТ КАК И ОСТАЛЬНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И БЛИЖНЕЗАРУБЕЖНОЕ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ИСКЛИЧИТЕЛЬНО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ. ПОСОВЕТОВАТЬ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАПОРАМИ - ПРОБЪЕТ ГАРАНТИРОВАННО - БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО ОН НЕ ПРИГОДЕН!
Именно администраторы расхваливают "Атлант" - это при том,что его в продаже в нашем магазине нет больше года. Неадекватное поведение некоторых "знатоков" работы администраторов настораживает.
У МЕНЯ был понос два дня
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании