SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Сегодня заказ свой получил! Огромное спасибо!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Сегодня заказ свой получил! Огромное спасибо!
Я сегодня звонил вашему менеджеру. После разговора, решил сходить на почти и о чудо! Оказывается заказ меня ждет там уже полторы недели smile:) Прошу меня извинить - дело в том, что я долго не заглядывал в почтовый ящик, а квитанция о посылке была именно там. Ребята, еще раз извините и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Уважаемый Timurol Timurol, я себе уже не раз заказывала товары из интернет - магазинов, и в этом тоже - ни разу не подвели! Попросите почтальона, что бы перезванивал вам, когда приходит посылка. А то ведь бывает и такое, что из почтового ящика могут какие-нибудь хулиганы уведомление вытащить!
Вот вот у меня точно так и вышло. Я уже думал что мои деньги ушли в ни куда, Связался с менеджерами магазина, но они меня уверяли что товар довно выслан. Я сходил на нашу почту и точно все уже давно пришло.
Цитата
igor1986 пишет:
Вот вот у меня точно так и вышло. Я уже думал что мои деньги ушли в ни куда, Связался с менеджерами магазина, но они меня уверяли что товар довно выслан. Я сходил на нашу почту и точно все уже давно пришло.

Да, такое бывает с почтой. Дело в том, что они кладут квитанцию в ящик, когда приходит посылка. Иногда они могу забыть это сделать или квитанция теряется. Посылка лежит при этом месяц в почтовом отделении, потом они ее отсылают обратно. В этом случае уже мы несем убытки smile:( Поэтому надо обязательно почаще заглядывать в почтовый ящик или звонить на Почту. Мы же отправляем заказы максимально быстро. Спасибо, Олег, за то что отписались о проблеме.
Спасибо огромное! Третий раз делаю у вас заказ протеина и каждый раз радует оперативность и ваша тветственность!
P.S.: У вас что-то изменилось? Я делала сейчас 3-й раз заказ, а впрофиле на скидку нет и намека... И в заказах почему-то показывается только этот заказ, а предыдущих нет... (это не принципиально, так как скидка 3% -не та сумма из-за которой стоит панику поднимать, мне просто интресно smile:) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании