SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Как не срываться с правильного питания!

Как не срываться с правильного питания!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Как не срываться с правильного питания!, Как не сорваться с правильного питания!!!!
Как держаться постоянно на правильном питании? Не срываться? Ведь кушать постоянно однотипную пищу достаточно сложно, а рацион у спортсменов достаточно ограничен! Подскажите если в этом присутствует какой то секрет!
Ну самодисциплина конечно. И еще дело привычки. А вообще это не так уж страшно. Кстати существуют еще пищевые блокираторы, которые не дают в должной степени усваиваться углеводам и жирам. На сайте они тоже есть.
Больше внимания уделяйте психологическому настрою. Воспитанию силы воли и характера.
И не держите в холодильнике вредную для вас пищу.
К слову, и из "однотипных продуктов" можно готовить достаточно вкусные блюда. Поищите в Интернете рецепты.
Мне кажется, что правильно будет давать себе некий отдых, особенно, если вы только перестраиваете свой организм на правильное питание. Я первые два месяца раз в недельку давала себе возможность отдохнуть - позволяла себе скушать, то, что мне хотелось, а не то, что должна. Через полгода я уже не нуждалась в таких днях - организм привык к полезным продуктам, и на всякие "вредные вкусности" меня уже не тянуло!
Когда начала заниматься спортом и одновременно правильно питалась, то поначалу хотелось чего-то "вредного". Но со временем я настолько привыкла к полезной пище, что только от одного представления, что я съем жареную картошку, мне становится плохо. Так, что мне уже и срываться не особо хочется.
Нужно стараться максимально разнообразить питание, тогда не будет психологического дискомфорта. Проявите фантазию!
Для того, чтоб удержатся, нужно поставить перед собой четкую цель. Например продержатся неделю, а потом вы сами привыкнете к рациону.
Тема грозит стать интересной, запасусь пожалуй чипсами smile:)
Здрям )

НОСТАЛЬЖИ…… , какой предмет напоминает о самом СЧАСТЛИВОМ ---ДНЕ в вашей жизни ???

PS:жду ваши комменты
купить себе вкусный протеин. smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании