SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Что нужно есть для набора мышечной масы.

Что нужно есть для набора мышечной масы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Что нужно есть для набора мышечной масы.
Подскажите что нужно есть что бы набрать массу. Я 5 месяцев хожу в тренажёрный зал и продолжаю ходить. Вот хотелось бы массу набрать и самое главное без всяких протеинов и т.д. Просто обычной едой.
Вам нужен белок. Его предостаточно в таких продуктах: курица, говядина, рыба, бобовые, низкожирные и обезжиренные молочные продукты - йогурт, творог, молоко и сыр!
Тут нужно подобрать для себя такой рацион, в котором будут и белки, и жиры, и углеводы в достаточном количестве. Кроме того не забывайте пить много жидкости, чтобы не допустить обезвоживания организма. Если воды не будет хватать, то никакая мышечная масса не набереться. Кушайте немного, но часто. Еще следует обратить внимание на питание перед тренировками. Нельзя употреблять перед занятиями спортом сладкую пищу, так как быстро подниматься уровень глюкозы, и Вы почти сразу потеряете запас энергии, необходимый для тренировки. Лучше всего перед спортом кушать рис, макароны, картофель и т.д.
В первую очередь нужен белок. Например, я очень легко и быстро привык к яйцам. Но питание должно быть сбалансированным.
"Лучше всего перед спортом кушать рис, макароны, картофель и т.д." - автор, да ты чего? я профессионально занимаюсь пауэрлифтингом, это силовой спорт и если я поем макароны перед треней то меня же просто вырвет! макароны нужны после тренировки чтобы восполнить энергетический баланс организма, а перед тренировкой надо покушать побольше углеводов, я бы например рекомендовал бананы
Утром - углеводы, вечером - белки. Углеводы дают энергию, а белки строительный материал для мышц, а мышцы в основном растут во время отдыха, т.е. когда ты спишь. Отсюда и деление такое. В каких продуктах что содержится разобраться не сложно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании